Hot English Magazine № 10 - Travel and holidays special

Hot English Magazine № 10 - Travel and holidays special Название: Hot English Magazine № 10 - Travel and holidays special
Издательство: Hot English Group
Год: 2007
Формат: pdf, мр3
Размер: 12.5 МБ + 35.6 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

Скачать Hot English Magazine № 10 Travel and holidays special (pdf)(depositfiles)

Скачать Hot English Magazine № 10 Travel and holidays special (pdf)(letitbit)

Скачать Hot English Magazine № 10 Travel and holidays special (audio CD)(depositfiles)

Скачать Hot English Magazine № 10 - Travel and holidays special (audio CD)(letitbit)