Журналы

Hot English Magazine №12 Black 2 Studies Special

Hot English Magazine №12 Black 2 Studies SpecialНазвание: Hot English Magazine №12 Black 2 Studies Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 12.2 МБ + 35.9 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

Hot English Magazine №11 Travel and Holidays part 2

Hot English Magazine №11 Travel and Holidays part 2 Название: Hot English Magazine №11 Travel and Holidays part 2
Формат: pdf, мр3
Размер: 12.4 МБ + 36.7 МБ(audio CD)