Журналы

Cool English Magazine №25 - Canada Special

Cool English Magazine №25 - Canada Special Название: Cool English Magazine №25 - Canada Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 65.1 МБ + 54 МБ(audio CD)

Журнал для изучения английского языка. Настоящий английский журнал с аудио CD на современном, живом, разговорном английском языке.

Журнал включает в себя множество рубрик: словарь сленга,  идиомы,  бизнес-лексика,  новые английские слова, смешные истории от носителей языка, страничка грамматики, фразовые глаголы, новости, юмор, а также многое другое.

Перед каждой статьей указано, для какого уровня: Elementary, Intermediate, Advanced... можно проверить себя и более высоким уровнем... можно отдохнуть и повторить пройденное на Elementary.

Cool English Magazine №24 - Film and TV Special

Cool English Magazine №24 - Film and TV Special Название: Cool English Magazine №24 - Film and TV Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 15 МБ + 41.4 МБ(audio CD)

Cool English Magazine №23 - Music Special

Cool English Magazine №23 - Music SpecialНазвание: Cool English Magazine №23 - Music Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 57.5 МБ + 46.9 МБ(audio CD)

Cool English Magazine №22 - Summer Travel Special

Cool English Magazine №22 - Summer Travel SpecialНазвание: Cool English Magazine №22 - Summer Travel Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 91 МБ + 60.9 МБ(audio CD)

Cool English Magazine №20 - New Zealand Special

Cool English Magazine №20 - New Zealand SpecialНазвание: Cool English Magazine №20 - New Zealand Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 15.5 МБ + 45.2 МБ(audio CD)

Hot English Magazine №17 - Ye olde England Special

Hot English Magazine №17 - Ye olde England SpecialНазвание: Hot English Magazine №17 - Ye olde England Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 63.3 МБ + 52.2 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

Hot English Magazine №16

Hot English Magazine №16Название: Hot English Magazine №16
Формат: pdf, мр3
Размер: 14.8 МБ + 39.8 МБ(audio CD)