Журналы

Cool English Magazine №43

Название: Cool English Magazine №43
Формат: pdf, мр3
Размер: 14.6 МБ + 39.1 МБ(audio CD)

Журнал для изучения английского языка. Настоящий английский журнал с аудио CD на современном, живом, разговорном английском языке.

Журнал включает в себя множество рубрик: словарь сленга,  идиомы,  бизнес-лексика,  новые английские слова, смешные истории от носителей языка, страничка грамматики, фразовые глаголы, новости, юмор, а также многое другое.

Перед каждой статьей указано, для какого уровня: Elementary, Intermediate, Advanced... можно проверить себя и более высоким уровнем... можно отдохнуть и повторить пройденное на Elementary.

Cool English Magazine №41

Название: Cool English Magazine №41
Формат: pdf, мр3
Размер: 83.6 МБ + 64 МБ(audio CD)