Журналы

Hot English Magazine № 72 - Election Special

Hot English Magazine № 72 - Election SpecialНазвание: Hot English Magazine № 72 - Election Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 4.58 МБ + 94.7 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

Hot English Magazine № 71 - Harry Potter Special

Hot English Magazine № 71 - Harry Potter SpecialНазвание: Hot English Magazine № 71 - Harry Potter Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 3.69 МБ + 78.9 МБ(audio CD)

Hot English Magazine № 70 - Tennis Special

Hot English Magazine № 70 - Tennis SpecialНазвание: Hot English Magazine № 70 - Tennis Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 3.83 МБ + 70.9 МБ(audio CD)

Hot English Magazine № 69 - European Special

Hot English Magazine № 69 - European SpecialНазвание: Hot English Magazine № 69 - European Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 4.37 МБ + 75.3 МБ(audio CD)

Hot English Magazine № 68 - Comedy Special

Hot English Magazine № 68 - Comedy SpecialНазвание: Hot English Magazine № 68 - Comedy Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 5.22 МБ + 61.2 МБ(audio CD)

Hot English Magazine № 67 - The Last King of Scotland

Hot English Magazine № 67 - The Last King of ScotlandНазвание: Hot English Magazine № 67 - The Last King of Scotland
Формат: pdf, мр3
Размер: 6.26 МБ + 61 МБ(audio CD)

Hot English Magazine № 66 - Apocalypto

Hot English Magazine № 66 - ApocalyptoНазвание: Hot English Magazine № 66 - Apocalypto
Формат: pdf, мр3
Размер: 4.95 МБ + 45.6 МБ(audio CD)

Hot English Magazine № 65 - The Queen

Hot English Magazine № 65 - The Queen Название: Hot English Magazine № 65 - The Queen
Формат: pdf, мр3
Размер: 4.31 МБ + 66.1 МБ(audio CD)

Cool English Magazine №47 - The Beatles

Cool English Magazine №47 - The Beatles Название: Cool English Magazine № 47 - The Beatles
Издательство: Eclectic Publishing East Europe LLC
Год: 2009
Формат: pdf, мр3
Размер: 93.3 МБ + 73.3 МБ(audio CD)

Журнал для изучения английского языка. Настоящий английский журнал с аудио CD на современном, живом, разговорном английском языке.

Журнал включает в себя множество рубрик: словарь сленга,  идиомы,  бизнес-лексика,  новые английские слова, смешные истории от носителей языка, страничка грамматики, фразовые глаголы, новости, юмор, а также многое другое.

Перед каждой статьей указано, для какого уровня: Elementary, Intermediate, Advanced... можно проверить себя и более высоким уровнем... можно отдохнуть и повторить пройденное на Elementary.

Cool English Magazine №45

Название: Cool English Magazine №45
Издательство: Eclectic Publishing East Europe LLC
Формат: pdf, мр3