Журналы

Hot English Magazine № 82 - Olympics Special

Hot English Magazine № 82 - Olympics SpecialНазвание: Hot English Magazine № 82 - Olympics Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 8.33 МБ + 72.3 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

Hot English Magazine № 81 - Wedding Special

Hot English Magazine № 81 - Wedding SpecialНазвание: Hot English Magazine № 81 - Wedding Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 8.37 МБ + 72.6 МБ(audio CD)