Журналы

Hot English Magazine № 92 - Beyonce

Hot English Magazine № 92 - BeyonceНазвание: Cool English Magazine № 92 - Beyonce
Издательство: Eclectic Publishing East Europe LLC
Формат: pdf, мр3
Размер: 8.0 МБ + 86.1 МБ(audio CD)

Журнал для изучения английского языка. Настоящий английский журнал с аудио CD на современном, живом, разговорном английском языке.

Журнал включает в себя множество рубрик: словарь сленга,  идиомы,  бизнес-лексика,  новые английские слова, смешные истории от носителей языка, страничка грамматики, фразовые глаголы, новости, юмор, а также многое другое.

Перед каждой статьей указано, для какого уровня: Elementary, Intermediate, Advanced... можно проверить себя и более высоким уровнем... можно отдохнуть и повторить пройденное на Elementary.

Hot English Magazine № 91 - Start Trek Special

Hot English Magazine № 91 - Start Trek SpecialНазвание: Cool English Magazine № 91 - Start Trek Special
Издательство: Eclectic Publishing East Europe LLC
Формат: pdf, мр3
Размер: 8.18 МБ + 86.5 МБ(audio CD)

Hot English Magazine № 90 - Lost Special

Hot English Magazine № 90 - Lost SpecialНазвание: Hot English Magazine № 90 - Lost Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 8.49 МБ + 86.8 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

Hot English Magazine № 89 - Poker Special

Hot English Magazine № 89 - Poker SpecialНазвание: Hot English Magazine № 89 - Poker Special
Формат: pdf, мр3
Размер: 12.5 МБ + 86.2 МБ(audio CD)