Живые правила чтения английского языка, Юлия Иванова, Jim Whalen

Живые правила чтения английского языка, Юлия Иванова, Jim WhalenНазвание: Живые правила чтения английского языка
Автор: Юлия Иванова, Jim Whalen
Издательство: New Time
Год: 2011
Формат: djvu
Качество: среднее

Перед вами одна из лучших на сегодняшний день книга "Живые правила чтения английского языка" предназначена для обучения чтению и произношению на английском языке, в которой просто и доступно объясняются многочисленные английские правила чтения. Чтобы обучение было более захватывающим, авторы разбавили правила смешными скороговорками и стишками, которые не только повеселят ребенка, но и помогут ему отработать правильное произношение английских звуков. Книга полна увлекательных, практичных и разнообразных заданий, которые призваны научить ребенка правильно читать и различать на слух не свойственные русскому языку звуки.

Также Вы можете приобрести данную книгу в издательстве  New Time

Скачать Живые правила чтения английского языка (depositfiles)

Скачать Живые правила чтения английского языка (letitbit)