X-Polyglossum English. Аудиокурс английского языка для начинающих, Чудаков Илья

X-Polyglossum English. Аудиокурс английского языка для начинающих, Чудаков ИльяНазвание: X-Polyglossum English. Аудиокурс английского языка для начинающих
Автор: Чудаков Илья
Издательство: Бизнессофт
Год: 2007
Формат: doc, мр3

Продукт X-Polyglossum English. Аудиокурс английского языка для начинающих представляет собой материал, который поможет вам при изучении английского языка. Курс для начинающих охватывает следующие темы английского языка: части речи, степени сравнения наречий и прилагательных, предлоги. В нём разобраны все временные формы активного залога, кратко обозревается пассивный залог, объясняются модальные и фразеологические глаголы.

Скачать X-Polyglossum English. Аудиокурс английского языка для начинающих (depositfiles)

Скачать X-Polyglossum English. Аудиокурс английского языка для начинающих (letitbit)