Words at Work. Vocabulary development for Business English, David Horner, Peter StruttНазвание: Words at Work. Vocabulary development for Business English
Автор: David Horner, Peter Strutt
Издательство: Cambridge University Press
Год: 1996
Формат: pdf, мр3

Words at Work, Vocabulary development for Business English – это актуальный и на настоящий момент курс делового английского языка для тех, кто хочет расширить свой общий словарный запас в сфере бизнес коммуникации. 17 разделов книги охватывают ряд важных тем: от организации компании планирования бюджета и прогнозов, от инвестиционной деятельности до информационных технологий. Есть возможность выбирать именно ту бизнес-сферу, которой вы интересуетесь больше всего для последующего детального изучения.

Может быть использована для самостоятельного обучения.

Скачать Words at Work. Vocabulary development for Business English (depositfiles)

Скачать Words at Work. Vocabulary development for Business English (letitbit)