Word-formation in English, Ingo Plag

Издательство: Сambridgе Univеrsity Prеss
Год: 2002
Размер: 913 КБ

Книга "Word-formation in English" вводит читателя в введение в словообразование, то есть способ, которым новые слова образуются на базе других слов (happy - happy-ness) в английском. Обучающая цель книги -вооружить студентов небольшими или важными знаниями чтобы они могли делать свой собственный анализ сложных слов. Читателя знакомятся с необходимыми методическими инструментами чтобы достичь и анализировать имеющие отношение к делу данные, им демонстрируется как соотнести их открытия с теоретическими проблемами и спорами.

Эта книга написана в каких-то определенных рамках и ведет к взгляду в суть, исходя из различных традиций исследований, отражая важное теоретическое и методическое развитие в этой сфере. Это учебник, ориентированный на студентов, изучающих английский и лингвистику как предмет. Книга может служить источником для учителей и студентов продвинутого уровня и как современная справочная информация относительно словообразовательных процессов в английском.

Скачать Word-formation in English (depositfiles)

Скачать Word-formation in English (letitbit)