Вводный фонетико-грамматический курс русского языка для лиц, говорящих по-английски, Шустикова Т.ВНазвание: Вводный фонетико-грамматический курс русского языка для лиц, говорящих по-английски
Автор: Шустикова Т.В
Издательство: Совершенство
Год: 1997

Учебник "Вводный фонетико-грамматический курс русского языка для лиц, говорящих по-английски" обеспечивает сознательное овладение основами фонетической и грамматической систем русского языка в процессе понимания и продуцирования речи в наиболее актуальных для начального этапа обучения ситуациях учебной, социально-бытовой и социально-культурной сфер общения. Курс предназначен для студентов-иностранцев подготовительного факультета, а также может быть использован для обучения других категорий лиц с нулевым стартовым уровнем владения русским языком.

Скачать Вводный фонетико-грамматический курс русского языка для лиц, говорящих по-английски (depositfiles)

Скачать Вводный фонетико-грамматический курс русского языка для лиц, говорящих по-английски (letitbit)