Введение в практику перевода научной и технической литературы на английский язык, Пумпянский А.ЛНазвание: Введение в практику перевода научной и технической литературы на английский язык
Автор: Пумпянский А.Л
Издательство: Наука
Год: 1965
Формат: doc
Размер: 671 КБ

А. Л. Пумпянский написал серию из трех книг по переводу нашей научной и технической литературы на английский язык: «Введение в практику перевода научной и технической литературы на английский язык», «Пособие по переводу научной и технической литературы на английский язык», «Упражнения по переводу [научной и технической литературы на английский язык». Таким образом, мы имеем законченный цикл работ, начиная от вопросов теории перевода и кончая упражнениями.

Скачать Введение в практику перевода научной и технической литературы на английский язык (depositfiles)

Скачать Введение в практику перевода научной и технической литературы на английский язык (letitbit)