Все о модальных глаголах и сослагательном наклонении в английском языке, А. ПатохинНазвание: Все о модальных глаголах и сослагательном наклонении в английском языке
Автор: Пахотин А.И.
Издательство: Карева А.К.
Год: 2005
Формат: djvu

Пособие "Все о модальных глаголах и сослагательном наклонении в английском языке" дает всю необходимую информацию о модальных глаголах и сослагательном наклонении в английском языке. После изложения правил употребления каждого модального глагола или типа сослагательного наклонения приведены небольшие проверочные упражнения. В конце книги имеются сводные упражнения по всему материалу книги.

Пособие предназначено всем, кто изучает или преподает английский язык.

Скачать Все о модальных глаголах и сослагательном наклонении в английском языке (depositfiles)

Скачать Все о модальных глаголах и сослагательном наклонении в английском языке (letitbit)