Вас невозможно научить иностранному языку, Замяткин Н.Ф.

Вас невозможно научить иностранному языку, Замяткин Н.Ф.Название: Вас невозможно научить иностранному языку
Автор: Замяткин Н.Ф.
Год: 2006
Формат: doc
Размер: 355 КБ

Вас невозможно научить иностранному языку - честная до последней запятой книга, которая немедленно стала классикой жанра и обязательным чтением для каждого, кто хоть в какой-то мере интересуется языками.

Парадоксальная книга, неумолимо разрушающая миф за мифом, небылицу за небылицей, заблуждение за заблуждением. Книга, освобождающая вас от пут широко распространенных застарелых заблуждений, не дающих овладеть иностранным языком. Любой, кто изучает или собирается изучать иностранный язык, просто обязан прочитать эту книгу, не имеющую аналогов ни по доступности языка автора (это вам не стандартная «методичка» с ее мертвящим языком!), ни по количеству и качеству полезных советов.

Скачать Вас невозможно научить иностранному языку (depositfiles)

Скачать Вас невозможно научить иностранному языку (letitbit)