Ускоренный курс современного английского языка. Тесты, В.А.Миловидов

Ускоренный курс современного английского языка. Тесты, В.А.МиловидовНазвание: Ускоренный курс современного английского языка. Тесты
Автор: В.А.Миловидов
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2005

Цель пособия  — систематизировать и закрепить навыки, полученные при обучении по «Ускоренному курсу современного английского языка для начинающих» и «Ускоренному курсу современного английского языка для продолжающих». Пособие содержит тестовые задания, позволяющие не только оценить знания в целом, но и обнаружить и ликвидировать пробелы, если таковые имеются, разобраться в лексических, фразеологических и грамматических тонкостях современного английского языка. Наличие ответов позволяет работать с тестами самостоятельно.

Сборник адресован всем, кто изучает английский язык, а также преподавателям, использующим методику тестового контроля.

Книги из данной серии: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих, Ускоренный курс современного английского языка - для продолжающих КнигаCD-приложениеСамоучитель английского языкаСборник основных правил школьного курса грамматики английского языкаАнглийский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речиАнглийский разговорный шутя.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)