Ускоренный курс современного английского языка для начинающих, Миловидов В.А

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих, Миловидов В.АНазвание: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих
Автор: Миловидов В.А
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2011

Книга "Ускоренный курс современного английского языка для начинающих" рассчитана на тех, кто хотел бы быстро овладеть основами разговорного английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя.

В пособие включены базовые сведения по грамматике, фонетике английского языка, большое количество текстов диалогического и монологического характера, упражнения и тестовые задания с ключами.

Книги из данной серии: Ускоренный курс современного английского языка. Тесты, Ускоренный курс современного английского языка - для продолжающих КнигаCD-приложениеСамоучитель английского языкаСборник основных правил школьного курса грамматики английского языкаАнглийский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речиАнглийский разговорный шутя.

Скачать Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (depositfiles)

Скачать Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (letitbit)