Юридический перевод практический курс, Алимов В.В

Юридический перевод практический курс, Алимов В.ВНазвание: Юридический перевод практический курс
Автор: Алимов В.В
Издательство: Ком Книга
Год: 2005

Юридический перевод практический курс предназначен для студентов, изучающих юридический перевод, и для тех, кто хочет овладеть навыками юридического перевода. Пособие включает: Методическую записку, Введение (с краткими сведениями о юридическом переводе), пять глав: I.What is Law, II.Classification of Law, III.Judicial Institutions, IV.Trials, V.Legal Profession и двадцать уроков с лексикой, упражнениями, текстами на английском и русском языках, комментариями. В конце пособия имеются дополнительные тексты для перевода.

Скачать Юридический перевод практический курс (depositfiles)

Скачать Юридический перевод практический курс (letitbit)