Учебник английского языка для студентов технических университетов и вузов

Учебник английского языка для студентов технических университетов и вузовНазвание: Учебник английского языка для студентов технических университетов и вузов
Автор: Орловская И.В., Самсонова Л.С., Скубриева А.И
Издательство: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана
Год: 2006

Учебник состоит из 12 уроков-тем, объединенных единой тематикой и содержащих: основной текст, назначением которого является обучение чтению технической литературы по специальностям машино- и приборостроительных вузов; дополнительные тексты и диалоги для ознакомительного чтения, активизации грамматических структур и общественной лексики, развития навыков профессионального обучения по изучаемой тематике; письменные и устные грамматические и лексические упражнения коммуникативной направленности.

Книга предназначена для студентов технических университетов и вузов машино- и приборостроительного профиля. Полезен для специалистов, желающих научиться различным формам общения на английском языке.

Скачать Учебник английского языка для студентов технических университетов и вузов (depositfiles)

Скачать Учебник английского языка для студентов технических университетов и вузов (letitbit)