Централизованное тестирование. Английский язык: cборник тестов

Централизованное тестирование. Английский язык: cборник тестовНазвание: Централизованное тестирование. Английский язык: cборник тестов
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Аверсэв
Год: 2012

Сборник содержит тестовые задания по английскому языку, предложенные абитуриентам при проведении централизованного тестирования в 2012 году. Ко всем заданиям даны ответы. В издании приведены также образцы бланка ответов, использование которых поможет приобрести навыки заполнения бланка и избежать технических ошибок при оформлении ответов на тестировании.

Рекомендуется учащимся старших классов, абитуриентам для самостоятельной подготовки к централизованному тестированию 2013 года, а также учителям и преподавателям учреждений общего среднего образования.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)