Тренажер по английскому языку-2. Углубленный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену, А.К. Точилина, Л.Л. КажемскаяНазвание: Тренажер по английскому языку-2. Углубленный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену
Автор: А.К. Точилина, Л.Л. Кажемская
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2011

Пособие "Тренажер по английскому языку-2" предназначено для углубленной подготовки к централизованному тестированию по английскому языку. Включает расширенный грамматический материал, тренировочные и контрольные упражнения, а также лексико-грамматические тесты, к которым даются ключи. С учетом изменения заданий централизованного тестирования в пособие "Тренажер-2" включено большое количество тренировочных упражнений, а в конце каждого раздела - контрольный тест на повторение.

Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.

Скачать Тренажер по английскому языку-2. Углубленный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену (depositfiles)

Скачать Тренажер по английскому языку-2. Углубленный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену (letitbit)