The New Solomon: Robert of Naples (1309-1343) and Fourteenth-Century Kingship, Samantha KellyНазвание: The New Solomon: Robert of Naples (1309-1343) and Fourteenth-Century Kingship
Автор: Samantha Kelly
Издательство: Brill Academic Publishers
Год: 2003

В книге "The New Solomon Robert of Naples (1309-1343) and Fourteenth-Century Kingship" анализируется политика Роберта Неаполитанского в контексте больших изменений в правлении от Средневековья до раннего Нового времени. Обращаясь к королевству, как к объединенному институту правления короля и двора, исследование привлекает междисциплинарный диапазон источников - от хроник, проповедей, народной поэзии и произведений искусства до дипломатических и архивных материалов, рассматривая главные проблемы его господства, и подчеркивая важность создания изображений короля и обсуждения его правления.

Скачать The New Solomon: Robert of Naples (1309-1343) and Fourteenth-Century Kingship (depositfiles)

Скачать The New Solomon: Robert of Naples (1309-1343) and Fourteenth-Century Kingship (letitbit)