The heroic path, Муратов Э.Н

Автор: Муратов Э.Н
Издательство: Просвещение
Год: 1988

The heroic path - книга для чтения на английском языке в VII- IX классах школ с углубленным изучением английского языка. В книгу включены интересные рассказы советских писателей на английском языке, посвященные героическому прошлому и настоящему Вооруженных Сил СССР, отметивших в феврале 1988 г. свой 70-летний юбилей, а также отрывки из статей прогрессивных американских и английских журналистов, в которых описывается героизм, проявленный советскими воинами и всем советским народом в годы Великой Отечественной войны.

Книга предназначена учащимся старших классов. Цель книги — способствовать военно-патриотическому воспитанию школьников на уроках английского языка.

Скачать The heroic path (depositfiles)

Скачать The heroic path (letitbit)