The Europeans A Geography of People, Culture, and Environment. Second Edition, Robert C. OstergrenНазвание: The Europeans A Geography of People, Culture, and Environment. Second Edition
Автор: Robert C. Ostergren
Издательство: The Guilford Press
Год: 2011

Книга предлагает комплексный подход к изучению, богато нюансами введением в Европейскую географию. Учебнгик охватывает весь спектр: и окружающей среды, народонаселения и миграции, языков и религий, и политической организации. Особое внимание уделяется историческим и современным особенностям различных городских условиях, в которых большинство европейцев живут, работают и играют.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)