The English Language in Canada. Status, History and Comparative Analysis, Charles BobergНазвание: The English Language in Canada. Status, History and Comparative Analysis
Автор: Charles Boberg
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2010

Издание The English Language in Canada рассматривает текущее состояние, историю и основные особенности канадского английского, сосредоточив внимание на вариативности языкового "стандарта", распространенного по всей Канаде сегодня. Обсуждение статуса канадского варианта Английского принимает во внимание количество и расположение его носителей, его отношение к французскому и другим языкам канадского и американского варианта английского языка, его положения как выразительного средства англо-канадской культуры и ее рассмотрение предыдущими исследованиями.

Скачать The English Language in Canada. Status, History and Comparative Analysis (depositfiles)

Скачать The English Language in Canada. Status, History and Comparative Analysis (letitbit)