The Complete Guide to the TOEFL Test iBT 2007 Edition, Bruce Rogers

The Complete Guide to the TOEFL Test iBT 2007 Edition, Bruce RogersНазвание: The Complete Guide to the TOEFL Test iBT 2007 Edition
Автор: Bruce Rogers
Издательство: Thomson
Год: 2007
Формат: pdf, iso, mp3

The Complete Guide to the TOEFL Test iBT 2007 Edition точно отражает реальный тест, помогая студентам овладеть навыками, необходимыми для достижения высших возможных баллов по TOEFL IBT тесту в учебной обстановке. Разработан Брюсом Роджерсом - всемирно признанным авторитетом по подготовке к стандартизированным тестам по английскому языку. Помимо обычной практики подобных изданий, включающей советы по стратегиям, типичным ошибкам и т.п., издание предусматривает возможности по расширению словарного запаса, улучшению произношения и расширенной практики обучения навыкам, необходимым, чтобы преуспеть в сдаче теста.

Скачать The Complete Guide to the TOEFL Test iBT 2007 Edition (depositfiles)

Скачать The Complete Guide to the TOEFL Test iBT 2007 Edition (letitbit)