The American Accent Guide 2nd edition, Beverly A. Lujan

The American Accent Guide 2nd edition, Beverly A. LujanНазвание: The American Accent Guide 2nd edition
Автор: Beverly A. Lujan
Издательство: Lingual Arts
Год: 2006
Формат: pdf, мр3

Лингвальные метод искусство имеет комплексный подход к обучению американского акцента, обращаясь на все элементы английской речи и систематическое обучение их в естественном контексте. Она интегрирует такие элементы как: интонация, ударение, ритм и отдельные звуки в том, как они должны работать вместе, чтобы произвести английским акцентом, который является стандартным в Соединенных Штатах и Канаде.

Эта программа удивительно краткая но в тоже время очень эффективная. Уроки основываться на предыдущих уроках, в результате чего новые навыки, опираясь на недавно обученных навыкам быстрого улучшает речь.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)