Тесты по грамматике английского языка для старшеклассников и абитуриентов Видовременные формы глаголов, Литвинов С.ВНазвание: Тесты по грамматике английского языка для старшеклассников и абитуриентов Видовременные формы глаголов
Автор: Литвинов С.В
Издательство: АРКТИ
Год: 1999

Все задания построены на материалах оригинальных текстов различных жанров и снабжены ключами, дающими возможность не только оценить правильность выполнения задания, но и закрепить уже полученные знания. Пособие аккумулирует опыт работы автора на вступительных экзаменах в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Скачать Тесты по грамматике английского языка для старшеклассников и абитуриентов Видовременные формы глаголов (depositfiles)

Скачать Тесты по грамматике английского языка для старшеклассников и абитуриентов Видовременные формы глаголов (letitbit)