Test your professional English Business General, Steve Flinders

Test your professional English Business GeneralНазвание: Test your professional English Business General
Автор: Steve Flinders
Издательство: Longman
Год: 2008

Тесты проверят Ваше знание основных слов и выражений, используемых в бизнесе. В книге есть восемь секций. Первая секция проверяет Вашу способность говорить о вас непосредственно и Вашей роли: сказать, кто Вы и что Вы делаете. Другие семь секций покрывают различная область работы и коммуникации в офисе. Вы можете работать с книгой последовательно, или же начать с разделов, которые являются самыми важными для Вас. У многих тестов также есть подсказки (советы) и дополнительная информация. Эти объяснения и подсказки должны помочь вам в изучении бизнес словаря. Эта книга может помочь Вам значительно увеличить свой деловой словарь.

Скачать Test your professional English Business General (depositfiles)

Скачать Test your professional English Business General (letitbit)