Теоретическая грамматика английского языка. Сравнительная типология английского и русского языков, Гуревич В.ВНазвание: Теоретическая грамматика английского языка. Сравнительная типология английского и русского языков
Автор: Гуревич В.В
Издательство: Флинта, Наука
Год: 2008
Формат: djvu

В книге "Теоретическая грамматика английского языка. Сравнительная типология английского и русского языков" излагаются основные теоретические проблемы, касающиеся грамматического строя английского языка, и дается сопоставление грамматических систем английского и русского языков.

Для студентов высших учебных заведений, учащихся старших классов школ, а также для всех изучающих английский язык.

Скачать Теоретическая грамматика английского языка. Сравнительная типология английского и русского языков (depositfiles)

Скачать Теоретическая грамматика английского языка. Сравнительная типология английского и русского языков (letitbit)