Теоретическая грамматика английского языка, Худяков А.А

Теоретическая грамматика английского языка, Худяков А.АНазвание: Теоретическая грамматика английского языка
Автор: Худяков А.А
Издательство: Академия
Год: 2005
Формат: djvu

Учебное пособие "Теоретическая грамматика английского языка" представляет собой систематическое изложение основных вопросов теоретической грамматики английского языка и включает в себя тексты лекций, сопровождаемые вопросами и заданиями для самоконтроля, а также развернутую тематику семинарских занятий, перечень тем курсовых и дипломных работ по грамматике. Кроме того, книга снабжена системой тестов, позволяющих студентам самостоятельно контролировать степень усвоения учебного материала.

Для студентов филологических факультетов и факультетов иностранных языков высших учебных заведений.

Скачать Теоретическая грамматика английского языка (depositfiles)

Скачать Теоретическая грамматика английского языка (letitbit)