Темы-шпаргалки по английскому языку, Панина Е.А

Темы-шпаргалки по английскому языку, Панина Е.АНазвание: Темы-шпаргалки по английскому языку
Автор: Панина Е.А
Издательство: БАРО-ПРЕСС
Год: 2002

"Темы-шпаргалки по английскому языку" содержит в себе лучшие сочинения, темы которых используются во вступительных тестах. Также данные тексты можно использовать в процессе разработки учебной программы по английскому языку. Увлекательные тексты, помимо своего прямого назначения, также ближе познакомят учеников с английской культурой. Вы узнаете много интересной информации о Великобритании, о её столице, королевской семье, о принцессе Диаоне, о великих английских писателях и т.д.

Данный учебник откроет перед вами целый мир возможностей, ведь зная всю информацию о ваших будущих коллегах и других с других стран, вы сможете легче входить в контакт, а также налаживать эффективные профессиональные коммуникации. Дайте возможность успеху войти в вашу жизнь.

Скачать Темы-шпаргалки по английскому языку (depositfiles)

Скачать Темы-шпаргалки по английскому языку (letitbit)