Тематический тренажер по английскому языку. Словообразование, Веселова, Ю.С

Тематический тренажер по английскому языку. Словообразование, Веселова, Ю.СНазвание: Тематический тренажер по английскому языку. Словообразование
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Интеллект-Центр
Год: 2012

Тематический тренажер по английскому языку - Словообразование, поможет подготовиться к выполнению заданий по лексике раздела Грамматика и лексика ЕГЭ по английскому языку. Вы узнаете много устойчивых выражений и словосочетаний, фразовые глаголы и. их значения, слова, после которых употребляется определенные предлоги, трудные слова английского языка, которые пишутся или произносятся одинаково или похоже, но имеют разные значения.

Материалы данного пособия пригодятся вам для подготовки к международным экзаменам FCE, IELTS, TOEFL и других.

Скачать Тематический тренажер по английскому языку. Словообразование (depositfiles)

Скачать Тематический тренажер по английскому языку. Словообразование (letitbit)