Тематический тренажер по английскому языку. Грамматика, Веселова, Ю.С

Тематический тренажер по английскому языку. Грамматика, Веселова, Ю.СНазвание: Тематический тренажер по английскому языку. Грамматика
Автор: Веселова Ю.С.
Издательство: Интеллект-Центр
Год: 2012

Тематический тренажер по английскому языку - Грамматика, поможет подготовиться к выполнению заданий по лексике раздела Грамматика и лексика ЕГЭ по английскому языку. Вы узнаете много устойчивых выражений и словосочетаний, фразовые глаголы и. их значения, слова, после которых употребляется определенные предлоги, трудные слова английского языка, которые пишутся или произносятся одинаково или похоже, но имеют разные значения. В пособие также включены упражнения на синонимы английского языка и рекомендации и алгоритмы, с помощью которых выполнять задания на лексику можно легко и без ошибок.

Материалы данного пособия пригодятся вам для подготовки к международным экзаменам FCE, IELTS, TOEFL и других.

Скачать Тематический тренажер по английскому языку. Грамматика (depositfiles)

Скачать Тематический тренажер по английскому языку. Грамматика (letitbit)