Тематический тренажер по английскому языку. Чтение, Веселова, Ю.С

Тематический тренажер по английскому языку. Чтение, Веселова, Ю.СНазвание: Тематический тренажер по английскому языку. Чтение
Автор: Веселова, Ю.С
Издательство: Интеллект-Центр
Год: 2012

"Тематический тренажер ЧТЕНИЕ по английскому языку" поможет подготовиться к выполнению заданий по лексике раздела «Чтение» ЕГЭ по английскому языку. В пособие включены задания экзаменационного типа, соответствующие заданиям В2, ВЗ и А15-А21 ЕГЭ по английскому языку.

В пособие также включены рекомендации и алгоритмы, с помощью которых выполнять задания на чтение можно легко и без ошибок. «Тематический тренажер ЧТЕНИЕ по английскому языку» можно использовать как при классной работе в школе, так и для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку и для индивидуальных занятий с репетитором. Материалы данного пособия пригодятся вам для подготовки к международным экзаменам FCE, IELTS, TOEFL и других.

Скачать Тематический тренажер по английскому языку. Чтение (depositfiles)

Скачать Тематический тренажер по английскому языку. Чтение (letitbit)