Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях. Готовимся к централизованному тестированию, А.К. Точилина, Л.Л. КажемскаяНазвание: Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях. Готовимся к централизованному тестированию
Автор: А.К. Точилина, Л.Л. Кажемская
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2009

Пособие "Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях" предназначено для аудиторной и самостоятельной работы при подготовке к централизованному тестированию. Оно направлено на изучение, закрепление и контроль словарного минимума обучающихся, отработку новых лексических заданий в тестах централизованного тестирования. Пособие состоит из двух частей.

Пособие включает ответы ко всем заданиям. Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.

Скачать Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях. Готовимся к централизованному тестированию (depositfiles)

Скачать Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях. Готовимся к централизованному тестированию (letitbit)