Театрализованные уроки и внеклассные мероприятия на английском языке. 1-4 классы, Е.В. ДзюинаНазвание: Театрализованные уроки и внеклассные мероприятия на английском языке. 1-4 классы
Автор: Е.В. Дзюина
Издательство: ВАКО
Год: 2006
Формат: pdf, djvu

Пособие "Театрализованные уроки и внеклассные мероприятия на английском языке. 1-4 классы" содержит авторские сценарии праздничных мероприятий на английском языке (базовый и продвинутый уровни) для учащихся 1-4 классов.

Ролевая, познавательно-развлекательная форма подачи учебного материала поможет учителю углубить знания по грамматике, развить навыки активного говорения у младших школьников, а также повысить их интерес к изучению английского языка.

Скачать Театрализованные уроки и внеклассные мероприятия на английском языке. 1-4 классы (depositfiles)

Скачать Театрализованные уроки и внеклассные мероприятия на английском языке. 1-4 классы (letitbit)