Teach Yourself Old English, Dr Mark Atherton PhD

Teach Yourself Old English, Dr Mark Atherton PhDНазвание: Teach Yourself Old English
Автор: Dr Mark Atherton PhD
Издательство: Teach Yourself
Год: 2006
Формат: pdf, мр3

Teach Yourself Old English - самоучитель древнего английского языка Teach Yourself Old English является самостоятельным курсом для взрослых обучающихся, кому интересно читать старо-английские тексты в оригинале. Литературные и исторические тексты используются для ввода языка, который затем объясняется на простом современном английском языке, так как не предполагается, что студент уже усвоил иностранный язык раньше. Упражнения - письменные, аудио- и описательные - используется для закрепления результатов обучения.

Небольшие вкрапления культурного контекста культуру оживляют культуру средневековой Англии, и объясняют значимость древнего язык и литературы для носителей современного английского языка. Избранные отрывки особенностей древнеанглийского вы услышите во вложенных аудиозаписях.

Скачать Teach Yourself Old English (depositfiles)

Скачать Teach Yourself Old English (letitbit)