Superbook English Grammar from Jokes and Cartoons. Английская грамматика по шуткам и карикатурам, Герасименко АНазвание: Superbook English Grammar from Jokes and Cartoons. Английская грамматика по шуткам и карикатурам
Автор: Герасименко А
Издательство: КноРус
Год: 2008

Пора признать факт, что времена изменились, и находить время для изучения английского языка стало еще тяжелее. Нас постоянно отвлекают телевидение, мобильные телефоны и, конечно же, интернет. Конкуренция за наше время накалена до предела и побеждает в ней, как правило, тот, кто оказывается интересней.

Именно так и задуман Superbook, он призван привлекать читателя своим содержанием - сотни цветных карикатур, смешных анекдотов, остроумных и шокирующих высказываний будут удерживать ваш интерес, пока Superbook остается открытым. Вам больше не придется выбирать между тем, что хочется делать и тем, что надо делать. Этот выбор уже сделал за Вас Superbook - серьезный конкурент за ваше время.

Скачать Superbook English Grammar from Jokes and Cartoons. Английская грамматика по шуткам и карикатурам (depositfiles)

Скачать Superbook English Grammar from Jokes and Cartoons. Английская грамматика по шуткам и карикатурам (letitbit)