Судовая документация и переписка на английском языке, Куян Галина Геннадьевна

Судовая документация и переписка на английском языке, Куян Галина ГеннадьевнаНазвание: Судовая документация и переписка на английском языке
Автор: Куян Галина Геннадьевна
Издательство: Негоциант
Год: 2001

В книге "Судовая документация и переписка на английском языке" даны описания: Безопасности и охране окружающей среды. Краже груза. Ответственности перевозчика. Чартер-Партия. Общесудовой переписке. Деловым письмам Коносаменту Грузовому манифесту Полному фрахту. Нотису о готовности судна. Иску по столкновениям. Также представлены судовые документы (в оригинале) и стандартные фразы, используемые в деловой переписке.

В книгу вошел подробный англо-русский словарь по морским терминам используемым в данном издании.

Скачать Судовая документация и переписка на английском языке (depositfiles)

Скачать Судовая документация и переписка на английском языке (letitbit)