Successful Writing Proficiency, Virginia Evans

Successful Writing Proficiency, Virginia EvansНазвание: Successful Writing Proficiency
Автор: Virginia Evans
Издательство: Express Publishing
Год: 2000
Страниц: 162+102
Формат: pdf, мр3

Cерия Successful Writing, состоит из хорошо структурированных разделов, которые развивают навыки, необходимые для эффективного письма на среднем и продвинутом уровнях. Книга "Successful Writing Proficiency" может быть использована наряду с основным учебником, закрепляя письменные навыки. Книга учителя предоставляет полные ключи к упражнениям в книге Студента, полезные заметки для учителя, предлагает модели, которые будут обсуждаться в классе и аудио-скрипты всех упражнений на прослушивание для учащихся. Книга научит вас писать все типы сочинений, включая описания, рассуждения, рассказы, отчёты, статьи, письма, деловые письма и обзоры.

В архиве: Teacher's book, Student's book, Audio.

Книги из данной серии: Successful Writing IntermediateSuccessful Writing Upper-Intermediate.

Скачать Successful Writing Proficiency (depositfiles)

Скачать Successful Writing Proficiency (letitbit)