Successful Writing Intermediate, Virginia Evans

Successful Writing Intermediate, Virginia EvansНазвание: Successful Writing Intermediate
Автор: Virginia Evans
Издательство: Express Publishing
Год: 2000
Страниц: 152+80
Формат: pdf, мр3

Cерия Successful Writing, состоит из хорошо структурированных разделов, которые развивают навыки, необходимые для эффективного письма на среднем и продвинутом уровнях. Книга "Successful Writing Intermediate" может быть использована наряду с основным учебником, закрепляя письменные навыки. Книга учителя предоставляет полные ключи к упражнениям в книге Студента, полезные заметки для учителя, предлагает модели, которые будут обсуждаться в классе и аудио-скрипты всех упражнений на прослушивание для учащихся. Книга научит вас писать все типы сочинений, включая описания, рассуждения, рассказы, отчёты, статьи, письма, деловые письма и обзоры.

В архиве: Student's book, Teacher's book, audio.

Книги из данной серии: Successful Writing Upper-IntermediateSuccessful Writing Proficiency.

Скачать Successful Writing Intermediate (depositfiles)

Скачать Successful Writing Intermediate (letitbit)