Streamline English. All Levels. Учебник английского языка. Все уровни

Streamline English. All Levels. Учебник английского языка. Все уровниНазвание: Streamline English. All Levels. Учебник английского языка. Все уровни
Автор: Oxford English (Piter Viney, Bernard Hartley)
Издательство: Oxford University Press
Год: 1991-1995
Формат: pdf, мр3
Размер: 0.99 ГБ

Этот курс хорошо проиллюстрированные учебники с молодежным уклоном, основная тематика которых – это туризм, путешествия и разнообразные народности. Учебники построены на основе иллюстрированного материала с небольшими текстами и диалогами, после которых вы найдете вопросы по теме. К каждому из уровней прилагаются 2 рабочие тетради. В комплект включены аудиоматериалы в MP3/wma. К уровням Departure и Direction прилагаются книги для учителей, в которых вы найдете дополнительные материалы с рекомендациями по подаче материала, рекомендуемые методики и дополнительные упражнения.

Уровни курса английского языка:
1. Departures
2. Connections