Speakout Pre-Intermediate, Antonia Clare, J. J. Wilson

Speakout Pre-Intermediate, Antonia Clare, J. J. WilsonНазвание: Speakout Pre-Intermediate
Автор: Antonia Clare, J. J. Wilson
Издательство: Pearson Longman
Год: 2011
Формат: pdf, doc, mp3, avi

Speakout Pre-Intermediate - пятиуровневый курс английского языка для взрослых SpeakOut, созданный на базе аутентичных материалов BBC, эффективно развивает речевые навыки и ориентируется на на потребности реального повседневного общения. Ауидо- и видеофайлы с записями реальных интервью, снятых BBC, дают изучающим возможность услышать и научиться понимать современную английскую речь, звучащую в реальной жизни.

В архиве: Student's Book audio, Workbook with Key & Audio CD, Resourse Pack, Video Podcasts with accompanying worksheets, Video: BBC programme clips.

Книги из этой серии: Speakout Elementary, Speakout IntermediateSpeakout Upper-Intermediate и Speakout Advanced.

Скачать Speakout Pre-Intermediate (depositfiles)

Скачать Speakout Pre-Intermediate (letitbit)