Speakout Advanced, Antonia Clare, J. J. Wilson

Издательство: Pearson Longman
Год: 2011
Формат: pdf, doc, mp3, mp4, flv

Speakout Advanced - пятиуровневый курс английского языка для взрослых SpeakOut, созданный на базе аутентичных материалов BBC, эффективно развивает речевые навыки и ориентируется на на потребности реального повседневного общения. Ауидо- и видеофайлы с записями реальных интервью, снятых BBC, дают изучающим возможность услышать и научиться понимать современную английскую речь, звучащую в реальной жизни.

В архиве: Student's Book audio, Workbook with Key & Audio CD, Resourse Pack, Video Podcasts with accompanying worksheets, Video: BBC programme clips.

Книги из этой серии: Speakout ElementarySpeakout Pre-Intermediate, Speakout IntermediateSpeakout Upper-Intermediate.

Скачать Speakout Advanced (depositfiles)

Скачать Speakout Advanced (letitbit)