Speaking and Writing Strategies for the TOEFL iBT, Bruce Stirling

Speaking and Writing Strategies for the TOEFL iBT, Bruce StirlingНазвание: Speaking and Writing Strategies for the TOEFL iBT
Автор: Bruce Stirling
Издательство: Nova Press
Год: 2009
Формат: pdf, мр3

Повысьте свой результат TOEFL IBT путем повышения баллов по устной и письменной речи с помощью книги "Speaking and Writing Strategies for the TOEFL iBT". Как? Используя стратегию называемую аргументированное отображение. Почему аргументированное отображение? Поскольку, поскольку разделы устной и письменной речи TOEFL IBT являются полностью основанными на аргументированных задачах. Это означает, что если вы хотите говорить и писать бегло, вы должны знать, как планировать (разрабатывать и внедрять) устные и письменные аргументы быстро и умело.

Используя аргументированное отображение вы сможете сделать это. А самое лучшее - это то, что вы можете применить аргументированное отображение всех шести задач говорения и письменных задач. Это означает, что вы будете тратить меньше времени на чтение о стратегиях и заниматься ими практически.

Скачать Speaking and Writing Strategies for the TOEFL iBT (depositfiles)

Скачать Speaking and Writing Strategies for the TOEFL iBT (letitbit)