Совершенствуем английский язык. Упражнения Improve Your English by Exercises, Растригина Л.ПНазвание: Совершенствуем английский язык. Упражнения Improve Your English by Exercises
Автор: Растригина Л.П
Издательство: Феникс
Год: 2006
Формат: djvu
Качество: среднее

Учебник "Совершенствуем английский язык. Упражнения Improve Your English by Exercises" рассчитан на школьников и абитуриентов, овладевших азами английского языка и стремящихся к совершенствованию и систематизации накопленных знаний, адаптированию их к современным требованиям, углублению знаний в области истории языка и культуры англоязычных стран.

Скачать Совершенствуем английский язык. Упражнения Improve Your English by Exercises (depositfiles)

Скачать Совершенствуем английский язык. Упражнения Improve Your English by Exercises (letitbit)