Слова-хамелеоны и метаморфозы в современном английском языке, Линн Виссон

Слова-хамелеоны и метаморфозы в современном английском языке, Линн ВиссонНазвание: Слова-хамелеоны и метаморфозы в современном английском языке
Автор: Линн Виссон
Издательство: Р.Валент
Год: 2010

Слова-хамелеоны и метаморфозы в современном английском языке - это новое учебное пособие Линн Виссон, автора ряда уже опубликованных в нашей стране работ о мостах между языками и культурами России и Америки. Книга является оригинальным исследованием и одновременно учебным пособием по новой английской лексике. Она представлена здесь наиболее распространенными многозначными словами, у которых в различных контекстах меняется смысл, как у хамелеонов цвет.

Издание рассчитано на переводчиков и преподавателей английского языка, аспирантов и студентов продвинутого уровня, а также на читателей, постоянно работающих с этим языком устно или письменно.

Скачать Слова-хамелеоны и метаморфозы в современном английском языке (depositfiles)

Скачать Слова-хамелеоны и метаморфозы в современном английском языке (letitbit)