Short Stories to Read and to Enjoy - Короткие рассказы для чтения с удовольствием, Холодинская Н.ВНазвание: Short Stories to Read and to Enjoy - Короткие рассказы для чтения с удовольствием
Автор: Холодинская Н.В
Издательство: Сэр-Вит
Год: 2010
Размер: 15 МБ

Книга "Short Stories to Read and to Enjoy" представляет собой сборник рассказов английских и американских авторов для чтения на уроке и дома. К текстам предлагаются разнообразные тестовые задания и упражнения, направленные на развитие и тренировку навыков смыслового восприятия. Все рассказы аутентичны, взяты с сохранением орфографии, пунктуации и особенностей речи героев оригинальных текстов.

Сборник будет полезным также студентам неязыковых вузов и лицам, самостоятельно изучающим английский язык.

Скачать Short Stories to Read and to Enjoy (depositfiles)

Скачать Short Stories to Read and to Enjoy (letitbit)