Семь дней в компании: Учеб. пособие по английскому языку делового общения, Соколова Л.ННазвание: Семь дней в компании: Учеб. пособие по английскому языку делового общения
Автор: Соколова Л.Н
Издательство: Высшая школа
Год: 2008

Пособие содержит оригинальные материалы из англо-американских и российских источников и знакомит обучаемых с реальными ситуациями профессиональной деятельности и с повсе-дневной работой в офисе современной компании.

Для студентов и аспирантов, изучающих английский язык делового общения, а также для переводчиков и сотрудников международных компаний, нуждающихся в выработке практических навыков ведения беседы, общения по телефону, деловой переписки и ведения деловых переговоров на английском языке.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)